8684公交App,实时公交随时看
打开App
平湖公交
· 平湖
附近
查询
平湖公交
环北二路兴平一路
平湖公交车站几号车到?经过平湖站的公交线路共2条,包括K216路、1路,在此站乘车可前往 新仓站、职工公寓。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K216路
汽车北站-新仓站
汽车北站
环北二路兴平二路
环北二路兴平一路
城西新村
凤凰新村
卡都花苑
平师附小
福臻路
福臻寺
福臻中学
钟埭中心小学
邵家村
许家桥
仙观
花园村
东园大桥
东塘
姜家桥
钟家湾
赵家浜
民主村
杨姚
杨家宅基
前港
前港卫生院
三红村
港海桥
高新村
地面水厂
陆家宅基
金家桥
六里塘桥
广兴北路
停车场
广陈镇
卫生院
薛家桥
观音堂
毛家桥
三兴村
横沼
共建加油站(九浜)
毛家桥
谢家桥
丁家桥
轮窑厂
赵家桥
宏蕴制衣
大进村
新仓工业园
枫叶路口
新仓站
查看详情
1路
职工公寓-职工公寓
职工公寓
三友新村
环北二路兴平三路
新华医院
环北二路平湖大道
平师附小白马校区
白马堰
西林寺
月亮湾
梅园西村
计划生育指导站
如意小区
实验小学
中医院
当湖公园
圣雷克
运管所
老年大学
孟秀新村(南门菜场)
报本寺
体育馆
图书馆(世纪名苑)
东湖绿舟
东湖雅苑
第一人民医院
东方路公交首末站
东湖中学新校区
龙盛蓝郡
洁芳小区
三北新村
世纪名苑
水洞埭
城隍庙
长红大药房(关帝庙)
关帝庙
城关中学
凤凰新村
城西新村
环北二路兴平一路
环北二路兴平二路
环北二路平湖大道
新华医院
环北二路兴平三路
三友新村
职工公寓
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别