8684公交App,实时公交随时看
打开App
平湖公交
· 平湖
附近
查询
平湖公交
丁家桥
平湖公交车站几号车到?经过平湖站的公交线路共4条,包括K206路、K206路支线、K216路等,在此站乘车可前往 新庙公交首末站、金健峰老厂、新仓站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K206路
平湖客运中心-新庙公交首末站
平湖客运中心
沐阳小区
兴阳花苑
东湖中学育才校区
交通学校西
池海新村
东升南区
三港新村
六里塘桥
长旺塘
徐埭路口
金莱桥
祥中村
四季水产
华丰村
太平桥
横塘港
七一路口
周圩西
周圩
周圩东
共建加油站
毛家桥
谢家桥
丁家桥
轮窑厂
赵家桥
宏蕴制衣
大进村
新仓工业园
友联路口
新仓文化中心
新仓中学
枫叶路口
新仓车站
中国银行
茉织华
天一
童车城
冯家浜
中华新村
新庙
新庙公交首末站
查看详情
K206路支线
平湖客运中心-金健峰老厂
平湖客运中心
沐阳小区
兴阳花苑
东湖中学育才校区
交通学校西
池海新村
东升南区
三港新村
六里塘桥
长旺塘
徐埭路口
金莱桥
祥中村
四季水产
华丰村
太平桥
横塘港
七一路口
周圩西
周圩
周圩东
共建加油站
毛家桥
谢家桥
丁家桥
轮窑厂
赵家桥
宏蕴制衣
大进村
新仓工业园
友联路口
新仓文化中心
新仓中学
枫叶路口
新仓车站
中国银行
茉织华
天一
童车城
冯家浜
中华新村
新庙
新庙公交首末站
秋浜
杨盛路口
杨盛村部
金健峰老厂
查看详情
K216路
汽车北站-新仓站
汽车北站
环北二路兴平二路
环北二路兴平一路
城西新村
凤凰新村
卡都花苑
平师附小
福臻路
福臻寺
福臻中学
钟埭中心小学
邵家村
许家桥
仙观
花园村
东园大桥
东塘
姜家桥
钟家湾
赵家浜
民主村
杨姚
杨家宅基
前港
前港卫生院
三红村
港海桥
高新村
地面水厂
陆家宅基
金家桥
六里塘桥
广兴北路
停车场
广陈镇
卫生院
薛家桥
观音堂
毛家桥
三兴村
横沼
共建加油站(九浜)
毛家桥
谢家桥
丁家桥
轮窑厂
赵家桥
宏蕴制衣
大进村
新仓工业园
枫叶路口
新仓站
查看详情
K306路
乍浦客运中心-新埭车站
乍浦客运中心
二院
初级中学
周家埭
方家门
九龙山度假区
多凌工业园
王家村
王家(采石场)
刘家加油站
岔路桥
六里湾
金门新村
长安桥
嘉兴电厂
东海制衣
西洋河浜
新兴镇
新兴镇东
杨桥村
拾房宅基
福克斯服饰厂
老黄姑车站
黄姑大桥东
许家坟头
黄姑加油站
牛角尖
运港村
车路
韩庙口
丰荡村
大治河桥
丁家桥
九浜
三兴村
毛家桥
观音堂
薛家桥
卫生院
广陈镇
停车场
广兴北路
六里塘桥
金家桥
陆家宅基
地面水厂
高新村部
高新村
戚章桥
石桥村
王家木桥
长新村
鱼圻塘
肖家村
向阳河桥
中机埠
田圩
南桥
港监
新兴路新南路口
新埭车站
查看详情
平湖包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别