8684公交App,实时公交随时看
打开App
平湖公交
· 平湖
附近
查询
平湖公交
南市停车场
平湖公交车站几号车到?经过平湖站的公交线路共5条,包括K210路、K327路、2路夜等,在此站乘车可前往 乍浦客运中心、曹港老村部、育才路公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K210路
中国服装城-乍浦客运中心
中国服装城
庆丰新村
城关中学
九龙花苑
东湖明珠
世纪名苑
三北新村
星洲东湖花苑
平湖中学
妇保医院
龙湫公园
地税局
南市停车场
职业中专
南市路站
交通学校
古横桥
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
张家圆盘
张家浜
土山医院
瓦标
施家浜
曹胜村
泥桥浜
沙海泾
检查站
雅山加油站
银杏园
乍浦小学
镇政府
工商分局
乍浦客运中心
查看详情
K327路
平湖客运中心-曹港老村部
平湖客运中心
文化馆
行政中心南
法院
职业中专
南市停车场
运管所
老年大学
孟秀新村
东湖广场
水洞埭
图书馆
世纪名苑
东湖绿舟
东湖雅苑
人民医院西
龙盛蓝郡
当湖老年服务中心
裕漾桥
大力村
朱家厍
小桥村
扶行小学
毛家桥
东塘
姜家桥
钟家桥
赵家浜
民主村
马过浜
前港小学
三号桥
小金桥
曹港村
曹港老村部
查看详情
2路夜
育才路公交首末站-育才路公交首末站
育才路公交首末站
海德城南
永丰西村
华丰小区
老年公寓
消防大队
中医院
青少年宫
当湖中学
启元小区
地面水厂
南市停车场
地税局
龙湫公园
妇保医院
平湖中学
星洲东湖花苑
东湖雅苑
第一人民医院
东方路公交首末站
星洲城市花苑
东湖雅苑西
东湖绿舟
图书馆(世纪名苑)
吕公桥
杨家浜
平师附小
卡都花苑
城关中学
关帝庙
新华路人民路
新华路城南路
锦城春天
梅园西村
碧水云天
香榭丽都
万程桥
育才路公交首末站
查看详情
6路
平湖客运中心-川源机械
平湖客运中心
文化馆
行政中心南
法院
职业中专
南市停车场
圣雷克
当湖公园
园丁新村
华侨饭店
新华路城南路
新华路人民路
关帝庙
城关中学
凤凰新村
城西新村
宏兴小区
新信丽服装
伊丽晨
比例包装
兴平二路昌盛路
兴平二路平成路
兴平二路永兴路
兴业新村
尚锦花园
嘉兴震洲服装
兴平二路独黎公路
兴平二路新群路
兴平二路新凯路
新明路兴平二路
新明路平湖大道
川源机械
查看详情
10路
平湖客运中心-三友农贸市场
平湖客运中心
文化馆
行政中心
行政中心北
交通运输局(职业中专)
南市停车场
地税局
龙湫公园
妇保医院
东升新村
东湖小学
体育馆
案山公园
水洞埭
城隍庙
长红大药房(关帝庙)
行知幼儿园
景乐花苑
景乐花苑西
城西路兴平一路
白马堰
佳业花苑
东小港新村
杨经桥
嘉业公寓
三友农贸市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别