公交公司:平湖公交
备注:平湖客运中心:6:12 6:50 7:40 8:30 9:20 10:10 11:02 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:40
石化(金山客运站):7:30 8:10 9:00 9:50 10:40 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:20 18:00
8684公交App,实时公交随时看
其他P开头的平湖公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:平湖公交
备注:平湖客运中心:6:12 6:50 7:40 8:30 9:20 10:10 11:02 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:40
石化(金山客运站):7:30 8:10 9:00 9:50 10:40 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:20 18:00
长按识别