8684公交App,实时公交随时看
打开App
平湖公交
· 平湖
附近
查询
平湖公交
南北大道
平湖公交车站几号车到?经过平湖站的公交线路共3条,包括K201路、K203路、K213路,在此站乘车可前往 金桥、衙前、穗轮。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K201路
平湖客运中心-金桥
平湖客运中心
沐阳小区
兴阳花苑
钱家村西
钱家村东
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
张家圆盘
张家浜
土山医院
瓦标
施家浜
曹胜村
泥桥浜
沙海泾
检查站
雅山加油站
银杏园
乍浦小学
镇政府
工商分局
二院
初级中学
周家埭
方家门
九龙山度假区
多凌工业园
王家村
王家采石场
刘家加油站
岔路桥
六里湾
金门新村
长安桥
嘉兴电厂
东海制衣
西洋河浜
新兴镇
新兴镇东
新兴桥东
海塘管理所
网舍里
水口
营建小学
小营头村
七号路
娘娘庙
金兔厂
营东头
烟墩头
荣成纸业
朝红西
关帝庙
港区管委会
老全塘车站
朱家墩
南北大道
盛家埭
晨光
东旭制衣
白沙湾
王中王
白沙路口
吴家桥
金桥
查看详情
K203路
平湖客运中心-衙前
平湖客运中心
市民文化中心
叔同小学
交通学校
古横桥
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
林埭工业区
天妃路口
宝丰村
林埭路口(南)
乍浦农业园区
群丰村
郭家村
六里湾大道
地藏桥
光明加油站
北界河
庙桥
聚福村
新成达
许家坟头
黄姑大桥东
吉成小区
滕华购物中心
黄姑小学
黄姑地税
黄姑新大街
友谊路口
王家汇
陆沼村
民丰工业区
金家宅基
优胜村
金星村
南北大道
全衙公路
塘头
白沙路
金沙村西
金沙村东
转角湾
毛家宅基
当湖村
衙前
查看详情
K213路
平湖客运中心-穗轮
平湖客运中心
文化馆
行政中心南
法院
交通学校
古横桥
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
林埭工业区
天妃路口
宝丰村
林埭路口(南)
乍浦农业园区
群丰村
郭家村
六里湾大道
地藏桥
光明加油站
北界河
庙桥
聚福村
新成达
许家坟头
黄姑大桥东
吉成小区
滕华购物中心
黄姑小学
黄姑地税
黄姑新大街
友谊路口
王家汇
陆沼村
民丰工业区
金家宅基
优胜村
金星村
南北大道
全衙公路
塘头
白沙路
金沙村西
金沙村东
转角湾
穗轮
查看详情
平湖包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别