8684公交App,实时公交随时看
打开App
平湖公交
· 平湖
附近
查询
平湖公交
郭家村
平湖公交车站几号车到?经过平湖站的公交线路共2条,包括K203路、K213路,在此站乘车可前往 衙前、穗轮。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K203路
平湖客运中心-衙前
平湖客运中心
市民文化中心
叔同小学
交通学校
古横桥
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
林埭工业区
天妃路口
宝丰村
林埭路口(南)
乍浦农业园区
群丰村
郭家村
六里湾大道
地藏桥
光明加油站
北界河
庙桥
聚福村
新成达
许家坟头
黄姑大桥东
吉成小区
滕华购物中心
黄姑小学
黄姑地税
黄姑新大街
友谊路口
王家汇
陆沼村
民丰工业区
金家宅基
优胜村
金星村
南北大道
全衙公路
塘头
白沙路
金沙村西
金沙村东
转角湾
毛家宅基
当湖村
衙前
查看详情
K213路
平湖客运中心-穗轮
平湖客运中心
文化馆
行政中心南
法院
交通学校
古横桥
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
林埭工业区
天妃路口
宝丰村
林埭路口(南)
乍浦农业园区
群丰村
郭家村
六里湾大道
地藏桥
光明加油站
北界河
庙桥
聚福村
新成达
许家坟头
黄姑大桥东
吉成小区
滕华购物中心
黄姑小学
黄姑地税
黄姑新大街
友谊路口
王家汇
陆沼村
民丰工业区
金家宅基
优胜村
金星村
南北大道
全衙公路
塘头
白沙路
金沙村西
金沙村东
转角湾
穗轮
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别