8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
西太平小学
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共5条,包括Q52路(52路叶营支线)、G68路(68路高铁站支线)、52路等,在此站乘车可前往 滍阳镇叶营村、平顶山西站、闫口村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q52路(52路叶营支线)
东洼村-滍阳镇叶营村
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥育路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路口
肖营
东滍
滍阳中学
北滍
西滍
长安大道何庄
长安大道西焦庄
焦庄村西
焦庄水厂
滍阳镇叶营村
查看详情
G68路(68路高铁站支线)
平顶山学院-平顶山西站
平顶山学院
吉祥路未来路口(北)
凤凰花园小区
市应急救援指挥中心
吉祥路未来路口
湛景苑小区
湖滨佳苑小区
平顶山学院图书馆
西湖岸小区
森林半岛
公正路翠湖路口
公正路长安大道路口
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥育路口
西太平小学
逸居印象小区
西滍
市一中新区学校西校区
长安大道西焦庄
长安大道库庄
平顶山西站
查看详情
52路
东洼村-闫口村
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥育路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路口
肖营
东滍
滍阳中学
北滍
西滍
长安大道何庄
长安大道西焦庄
闫口村委会
闫口村
查看详情
58路
平顶山学院-平顶山学院(枢纽站)
平顶山学院
吉祥路未来路
福泉路吉祥路
瑞光路福泉路
瑞光路未来路
湛景苑小区
湖滨佳苑小区
平顶山学院图书馆
西湖岸小区
森林半岛
翠湖路公正路
清风路长安大道
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥云路育英路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路龙翔大道路口
滍阳路翠竹路口
滍阳路梅园路口
建业桂园小区北门
滍阳路崇文路口
河南城建学院北门(大悦城)
市七中
祥云公园北门
龙兴苑小区
教育局
市交通运输局(广发银行)
蓝湾尚街
平顶山学院(枢纽站)
查看详情
67路
平顶山火车站(和顺路)西-中兴科技产业园
平顶山火车站(和顺路)西
客运中心站(新站)
中原银行
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
建设大厦
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥育路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路龙翔大道路口
翠竹路滍阳路口
市工信委
德馨苑小区东门
中兴科技产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别