8684公交App,实时公交随时看
城北公交枢纽站(鹰城大道)-德馨苑小区南门
城北公交枢纽站(鹰城大道)-夏耘路长安大道(盛润广场·建业十八城小区东门)
城北公交枢纽站(鹰城大道)-中兴科技产业园
东洼村-平宝大道马跑泉村
平顶山火车站(和顺路)西-中兴科技产业园
大巴资讯
长按识别