8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
平顶山学院(枢纽站)
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共4条,包括Q52路(52路叶营支线)、52路、57路等,在此站乘车可前往 滍阳镇叶营村、闫口村、平宝大道马跑泉村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q52路(52路叶营支线)
东洼村-滍阳镇叶营村
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥育路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路口
肖营
东滍
滍阳中学
北滍
西滍
长安大道何庄
长安大道西焦庄
焦庄村西
焦庄水厂
滍阳镇叶营村
查看详情
52路
东洼村-闫口村
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥育路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路口
肖营
东滍
滍阳中学
北滍
西滍
长安大道何庄
长安大道西焦庄
闫口村委会
闫口村
查看详情
57路
东洼村-平宝大道马跑泉村
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
福佑路公正路口
新城派出所
福佑路小学
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
河南城建学院
市七中
河南城建学院北门(大阅城)
伟太公司(新城小区)
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
圣光集团
市工信委
滍阳镇政府
薛庄镇邮政所
薛西路口
市第十中学
滍阳镇幸福村
滍阳镇周庄村
滍阳镇夏店村
平宝大道半坡张村
平宝大道马跑泉村
查看详情
58路
平顶山学院-平顶山学院(枢纽站)
平顶山学院
吉祥路未来路
福泉路吉祥路
瑞光路福泉路
瑞光路未来路
湛景苑小区
湖滨佳苑小区
平顶山学院图书馆
西湖岸小区
森林半岛
翠湖路公正路
清风路长安大道
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥云路育英路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路龙翔大道路口
滍阳路翠竹路口
滍阳路梅园路口
建业桂园小区北门
滍阳路崇文路口
河南城建学院北门(大悦城)
市七中
祥云公园北门
龙兴苑小区
教育局
市交通运输局(广发银行)
蓝湾尚街
平顶山学院(枢纽站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别