8684公交App,实时公交随时看
打开App
攀枝花公交
· 攀枝花
附近
查询
攀枝花公交
攀枝花公园(华联)
攀枝花公交车站几号车到?经过攀枝花站的公交线路共6条,包括5路、11路、13路等,在此站乘车可前往 荷花池大桥北、大花地南路、枣子坪等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
天津路-荷花池大桥北
天津路
九附六
攀枝花公园(华联)
体育馆
攀枝花报社
炳草岗大桥南
炳草岗大桥北
渡口火车站
长寿路
渡口大桥北
向阳村
攀钢公司
机动公司
弄弄坪(2附11)
钢花村
白丽坡
荷花池
荷花池大桥北
查看详情
11路
政务中心-大花地南路
政务中心
机场路(攀枝花学院东门)
龙箐花园
龙江明珠(龙箐花园东)
阳光骊景
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
攀枝花公园(华联)
体育馆
攀枝花报社
炳草岗大桥南
炳草岗大桥北
北部站
螺丝嘴
东风
创力巷
大花地桥
大花地南路
查看详情
13路
临江路-枣子坪
临江路
紫荆山(临江路口内)
竹湖园
攀枝花公园(华联)
体育馆
攀枝花报社
炳草岗大桥南
炳草岗大桥北
北部站
螺丝嘴
万立桥
枣子坪下街
枣子坪
查看详情
32路
河门口-榕树街
河门口
河门口公园[席草坪]
乌龟井
动力站
春苗巷
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
立交桥
铸钢厂
龙洞
凉风坳
洞口
弄弄沟
团山路
大花地桥
创力巷
东风
螺丝嘴
北部站
炳草岗大桥北
炳草岗大桥南
二街坊
中心广场
榕树街
查看详情
32路
河门口-榕树街
河门口
河门口公园[席草坪]
乌龟井
动力站
春苗巷
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
立交桥
铸钢厂
龙洞
凉风坳
洞口
弄弄沟
团山路
大花地桥
创力巷
东风
螺丝嘴
北部站
炳草岗大桥北
炳草岗大桥南
二街坊
中心广场
榕树街
查看详情
34路
智学北路-攀枝花公园(台联)
智学北路
招呼站[清香坪]
农贸市场[清香坪]
文体楼
清香坪东街
立交桥
铸钢厂
龙洞
凉风坳
洞口
弄弄沟
团山路
招呼站[大花地南路]
大花地桥
创力巷
东风
螺丝嘴
北部站
炳草岗大桥北
炳草岗大桥南
二街坊
中心广场
炳草岗大街(人大转盘)
攀枝花公园(台联)
查看详情
攀枝花包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别