8684公交App,实时公交随时看
打开App
攀枝花公交
· 攀枝花
附近
查询
攀枝花公交
西区政府
攀枝花公交车站几号车到?经过攀枝花站的公交线路共8条,包括2路、2A、32路等,在此站乘车可前往 机场路(攀枝花学院东门)、榕树街、太平北路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
太平北路-机场路(攀枝花学院东门)
太平北路
招待所
陶家渡
花山矿
陶花路
法拉大桥南
法拉大桥北
机电公司
洗煤厂[巴关河]
三十八中小学校
河门口公园[动力站]
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
清香坪东街
梨树坪
新庄
何家湾
新庄大桥
施家坪
冷轧厂
李家湾
荷花池大桥南
荷花池大桥北
荷花池
白丽坡
钢花村
弄弄坪
机动公司
攀钢集团
向阳村
渡口大桥南
江边街
水文站
公山湾
炳草岗大桥南
攀枝花报社
体育馆
攀枝花公园(台联)
紫荆山(机场路口)
粮食局
金瓯
机场路(攀枝花学院东门)
查看详情
2A
太平北路-机场路(攀枝花学院东门)
太平北路
招待所
陶家渡
花山矿
陶花路
法拉大桥南
法拉大桥北
机电公司
洗煤厂[巴关河]
三十八中小学校
河门口公园[动力站]
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
清香坪东街
梨树坪
新庄
何家湾
新庄大桥
施家坪
冷轧厂
李家湾
荷花池大桥南
灰老桥
沙砖厂
客运中心
渡口立交桥
江边街
水文站
公山湾
炳草岗大桥南
攀枝花报社
体育馆
竹园巷
紫荆山(机场路口)
粮食局
金瓯
机场路(攀枝花学院东门)
查看详情
32路
河门口-榕树街
河门口
河门口公园[席草坪]
乌龟井
动力站
春苗巷
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
立交桥
铸钢厂
龙洞
凉风坳
洞口
弄弄沟
团山路
大花地桥
创力巷
东风
螺丝嘴
北部站
炳草岗大桥北
炳草岗大桥南
二街坊
中心广场
榕树街
查看详情
32路
河门口-榕树街
河门口
河门口公园[席草坪]
乌龟井
动力站
春苗巷
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
立交桥
铸钢厂
龙洞
凉风坳
洞口
弄弄沟
团山路
大花地桥
创力巷
东风
螺丝嘴
北部站
炳草岗大桥北
炳草岗大桥南
二街坊
中心广场
榕树街
查看详情
66路
攀枝花火车站-太平北路
攀枝花火车站
金江镇
白石湾
消防队
小鲊石
三堆子
岔河
青龙山
白云铸造
倮果大桥南
流沙坡
道班[小沙坝]
钛白路
尾矿路
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
榕树街
中心广场
炳草岗大桥南
炳草岗大桥北
北部站
螺丝嘴
东风
创力巷
大花地桥
招呼站[大花地南路]
团山路
弄弄沟
洞口
凉风坳
龙洞
铸钢厂
立交桥
清香坪
市二医院
西区政府
大水井
玉泉
建校
河石坝
河门口公园[动力站]
三十八中小学校
洗煤厂[巴关河]
机电公司
法拉大桥北
法拉大桥南
陶花路
花山矿
陶家渡
招待所
太平北路
查看详情
35路
蓝湖国际-太平北路
蓝湖国际
清香坪北街
清香坪
市二医院
西区政府
大水井
玉泉
建校
河石坝
河门口公园
三十八中小
洗煤厂
机电公司
法拉大桥北
法拉大桥南
陶花路
花山矿
陶家渡
招待所
太平北路
查看详情
103路A
蓝湖国际-和平巷
蓝湖国际
清香坪北街
清香坪
市二医院
西区政府
大水井
玉泉
建校
河石坝
春苗巷
动力站
乌龟井
河门口公园
河门口
河门口北街
和平巷
查看详情
103路(原S3路)
和平巷-梨华路
和平巷
河门口
河门口公园[席草坪]
乌龟井
动力站
春苗巷
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
清香坪东街
文体楼
梨华路
查看详情
攀枝花包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别