8684公交App,实时公交随时看
打开App
攀枝花公交
· 攀枝花
附近
查询
攀枝花公交
团山路
攀枝花公交车站几号车到?经过攀枝花站的公交线路共4条,包括32路、32路、34路等,在此站乘车可前往 榕树街、攀枝花公园(台联)、太平北路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
河门口-榕树街
河门口
河门口公园[席草坪]
乌龟井
动力站
春苗巷
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
立交桥
铸钢厂
龙洞
凉风坳
洞口
弄弄沟
团山路
大花地桥
创力巷
东风
螺丝嘴
北部站
炳草岗大桥北
炳草岗大桥南
二街坊
中心广场
榕树街
查看详情
32路
河门口-榕树街
河门口
河门口公园[席草坪]
乌龟井
动力站
春苗巷
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
立交桥
铸钢厂
龙洞
凉风坳
洞口
弄弄沟
团山路
大花地桥
创力巷
东风
螺丝嘴
北部站
炳草岗大桥北
炳草岗大桥南
二街坊
中心广场
榕树街
查看详情
34路
智学北路-攀枝花公园(台联)
智学北路
招呼站[清香坪]
农贸市场[清香坪]
文体楼
清香坪东街
立交桥
铸钢厂
龙洞
凉风坳
洞口
弄弄沟
团山路
招呼站[大花地南路]
大花地桥
创力巷
东风
螺丝嘴
北部站
炳草岗大桥北
炳草岗大桥南
二街坊
中心广场
炳草岗大街(人大转盘)
攀枝花公园(台联)
查看详情
66路
攀枝花火车站-太平北路
攀枝花火车站
金江镇
白石湾
消防队
小鲊石
三堆子
岔河
青龙山
白云铸造
倮果大桥南
流沙坡
道班[小沙坝]
钛白路
尾矿路
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
榕树街
中心广场
炳草岗大桥南
炳草岗大桥北
北部站
螺丝嘴
东风
创力巷
大花地桥
招呼站[大花地南路]
团山路
弄弄沟
洞口
凉风坳
龙洞
铸钢厂
立交桥
清香坪
市二医院
西区政府
大水井
玉泉
建校
河石坝
河门口公园[动力站]
三十八中小学校
洗煤厂[巴关河]
机电公司
法拉大桥北
法拉大桥南
陶花路
花山矿
陶家渡
招待所
太平北路
查看详情
攀枝花包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别