8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
65路
火车站6:00-17:30高采(东莲花)6:00-17:30
2-8元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
体育馆
3
骨科医院
4
正大酒店
5
高家村
6
商业街
7
高家小学
8
辽河新城
9
联运公司
10
河闸
11
良种场
12
禹顺防水
13
林场
14
城建沥青厂
15
老道口
16
光正台
17
后光正台
18
鑫安技校
19
于四家子
20
陈家道口
21
齐家
22
园林道口
23
景家
24
雷家
25
高升管委会
26
雷家小区
27
喜彬
28
七棵树
29
采摘园
30
南关街
31
高升十字街
32
高升大市场
33
边东加油站
34
盛世豪庭
35
高采医院
36
西莲花
37
高采(东莲花)
1
高采(东莲花)
2
西莲花
3
高采体育馆
4
高采医院
5
盛世豪庭
6
胜元花园
7
高升大市场
8
高升十字街
9
南关街
10
采摘园
11
七棵树
12
喜彬
13
雷家小区
14
高升管委会
15
雷家
16
景家
17
园林道口
18
项家
19
齐家
20
陈家道口
21
于四家子
22
鑫安技校
23
后光正台
24
光正台
25
老道口
26
城建沥青厂
27
林场
28
禹顺防水
29
良种场
30
河闸
31
联运公司
32
辽河新城
33
高家小学
34
商业街
35
高家村
36
正大酒店
37
骨科医院
38
体育馆
39
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盘锦65路公交车路线图
方向切换
展开地图
65路公交车是盘锦公交市区线路,从火车站站出发,到达高采(东莲花)站,共途经37个站点。前往体育馆站、骨科医院站、正大酒店站等站点的乘客均可搭乘盘锦65路公交车。
其他6开头的盘锦公交车
更多>>
6路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
69路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
745路公交车路线
889路公交车路线
958路公交车路线
738路公交车路线
62路公交车路线
969路公交车路线
505路公交车路线
11路公交车路线
申崇一线公交车路线
32路公交车路线
关闭
公交公司:
盘锦公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:65路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载