8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
67路
客运站6:00-16:00欢喜岭8:00-17:30
7-15元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
证券公司
3
全季酒店
4
盘山县医院
5
区公安局
6
湖滨公园
7
九化岗
8
馥安医院
9
辽化生活区
10
辽化医院
11
花园小区
12
辽化
13
果品市场
14
盘锦公路港
15
东洼村
16
赵家村
17
友谊村
18
陆家镇
19
陆家村
20
鼎祥学校
21
新生
22
太平河风光带
23
后赵家段
24
前赵家段
25
新农
26
新农小学
27
新农市场
28
曙光公安分局
29
曙一联合站
30
消防二大队
31
曙光七分厂
32
电气维修队
33
苇田队
34
曙四联合站
35
特油热注二区
36
胜利桥
37
曙五联合站
38
高干
39
弯道
40
曙七变电所
41
土地
42
齐家铺
43
龙王
44
欢四联合站
45
欢采新区
46
欢采体育馆
47
祥和小区
48
欢喜岭大酒店
49
欢采医院
50
欢喜岭
1
欢喜岭
2
欢采医院
3
欢喜岭大酒店
4
祥和小区
5
欢采体育馆
6
欢采新区
7
欢四联合站
8
龙王
9
齐家铺
10
土地
11
曙七变电所
12
弯道
13
高干
14
曙五联合站
15
胜利桥
16
特油热注二区
17
曙四联合站
18
苇田队
19
电气维修队
20
曙光七分厂
21
消防二大队
22
曙一联合站
23
曙光公安分局
24
新农市场
25
新农小学
26
新农
27
前赵家段
28
后赵家段
29
太平河风光带
30
新生
31
鼎祥学校
32
陆家村
33
陆家镇
34
友谊村
35
赵家村
36
东洼村
37
盘锦公路港
38
果品市场
39
辽化
40
花园小区
41
辽化医院
42
辽化生活区
43
馥安医院
44
九化岗
45
湖滨公园
46
区公安局
47
盘山县医院
48
全季酒店
49
证券公司
50
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盘锦67路公交车路线图
方向切换
展开地图
67路公交车是盘锦公交市区线路,从火车站站出发,到达欢喜岭站,共途经50个站点。前往证券公司站、全季酒店站、盘山县医院站等站点的乘客均可搭乘盘锦67路公交车。
其他6开头的盘锦公交车
更多>>
6路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
69路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
36路公交车路线
958路公交车路线
640路公交车路线
435路公交车路线
107路公交车路线
307路公交车路线
225路公交车路线
39路公交车路线
318路公交车路线
51路公交车路线
关闭
公交公司:
盘锦公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:67路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载