8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
曙光公安分局
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共4条,包括64路、66路、67路等,在此站乘车可前往 羊圈子、石新、欢喜岭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
64路
火车站-羊圈子
火车站
证券公司
全季酒店
盘山县医院
区公安局
湖滨公园
九化岗
馥安医院
辽化生活区
辽化医院
花园小区
辽化
果品市场
盘锦公路港
东洼村
赵家村
友谊村
陆家镇
陆家村
鼎翔学校
新生
太平河风光带
后赵家段
前赵家段
新农
新农小学
新农市场
曙光公安分局
曙一联合站
消防二大队
曙光七分厂
电气维修队
苇田队
曙四联合站
特油热注二区
胜利桥
曙五联合站
高干
弯道
振兴公司
东郭居委会
朝鲜屯村
东郭中心站
东郭村
富乐
晏屯
尹屯
未屯
九龙村
吴屯
北井子
新立村
詹屯
三家子
羊圈子
查看详情
66路
火车站-石新
火车站
证券公司
全季酒店
盘山县医院
区公安局
湖滨公园
九化岗
馥安医院
辽化生活区
辽化医院
花园小区
辽化
果品市场
盘锦公路港
东洼村
赵家村
友谊村
陆家镇
陆家村
鼎翔学校
新生
太平河风光带
后赵家段
前赵家段
新农
新农小学
新农市场
曙光公安分局
曙一联合站
消防二大队
曙光七分厂
电气维修队
苇田队
曙四联合站
特油热注二区
胜利桥
曙五联合站
高干
弯道
振兴公司
东郭居委会
朝鲜屯村
东郭中心站
东郭村
富乐
晏屯
常屯
石新卫生院
石新
查看详情
67路
火车站-欢喜岭
火车站
证券公司
全季酒店
盘山县医院
区公安局
湖滨公园
九化岗
馥安医院
辽化生活区
辽化医院
花园小区
辽化
果品市场
盘锦公路港
东洼村
赵家村
友谊村
陆家镇
陆家村
鼎祥学校
新生
太平河风光带
后赵家段
前赵家段
新农
新农小学
新农市场
曙光公安分局
曙一联合站
消防二大队
曙光七分厂
电气维修队
苇田队
曙四联合站
特油热注二区
胜利桥
曙五联合站
高干
弯道
曙七变电所
土地
齐家铺
龙王
欢四联合站
欢采新区
欢采体育馆
祥和小区
欢喜岭大酒店
欢采医院
欢喜岭
查看详情
77路
钻井市场-羊圈子
钻井市场
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
市海洋
清泉小区
景兴小区
居然之家
外环路口
裴家木材市场
任家
东洼村
曙光路口
后赵家段
前赵家段
新农
新农小学
新农市场
曙光公安分局
曙一联合站
消防二大队
曙光七分厂
电气维修队
苇田队
曙四联合站
特油热注二区
胜利桥
曙五联合站
高干
弯道
振兴公司
东郭居委会
朝鲜屯村
东郭中心站
东郭村
富乐
晏屯
尹屯
未屯
九龙村
吴屯
北井子
新立村
詹屯
三家子
羊圈子
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别