8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
七棵树
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共1条,包括65路,在此站乘车可前往 高采(东莲花)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
65路
火车站-高采(东莲花)
火车站
体育馆
骨科医院
正大酒店
高家村
商业街
高家小学
辽河新城
联运公司
河闸
良种场
禹顺防水
林场
城建沥青厂
老道口
光正台
后光正台
鑫安技校
于四家子
陈家道口
齐家
园林道口
景家
雷家
高升管委会
雷家小区
喜彬
七棵树
采摘园
南关街
高升十字街
高升大市场
边东加油站
盛世豪庭
高采医院
西莲花
高采(东莲花)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别