8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
兆龙路东昌路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括380路,在此站乘车可前往 宁波火车站北广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
380路
公交临俞站-宁波火车站北广场
公交临俞站
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
五丰
庄俞北路镇骆西路口(邵家)
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兆龙路聚兴路口
东头陈
兆龙路
常洪(汽车北站)
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
日湖家园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
鼓楼
长春路(宁波国检)
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别