8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
大市堰
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括342路、373路、380路等,在此站乘车可前往 公交体育馆站、招宝山、宁波火车站北广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
342路
公交澥浦中心站(十七房景区)-公交体育馆站
公交澥浦中心站(十七房景区)
开源路北大路口
路沿郑
郑家
岚山村
下牌门头
核心站
岚山村村委
殿跟站
中星站
湾塘村
顺风站
棉海站
三合站
南洪村
庄南公路万弓塘路口
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
临俞北路俞范东路口
临俞北路镇骆东路口
新老周
陈家村
邵家
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兴庄路
丽景华府
明海南路清泉路口
清泉花园北大门
清泉花园西大门(市大学科技园)
李惠利东部医院西
颐乐园
老庙(市公交总公司)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤小城(世纪联华)
锦苑小区
公交体育馆站
查看详情
373路
公交庄市站-招宝山
公交庄市站
镇海幼儿园庄市分园
聚兴路
兆龙路聚兴路口
庄市大道
康宁医院
后倪站
光明新村
沈家
大市堰
万市徐杨家
万加
万市徐
徐家堰
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
查看详情
380路
公交临俞站-宁波火车站北广场
公交临俞站
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
五丰
庄俞北路镇骆西路口(邵家)
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兆龙路聚兴路口
东头陈
兆龙路
常洪(汽车北站)
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
日湖家园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
鼓楼
长春路(宁波国检)
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
查看详情
定制58号线(临时停运)
临俞北路镇骆东路口-公交庄市站
临俞北路镇骆东路口
庙后张
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
大市堰
光明新村
庄市大道
汤家庙
公交庄市站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别