8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
日湖家园
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括8路、360路、380路,在此站乘车可前往 公交光华路站、鄞州客运总站、宁波火车站北广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
公交庆丰桥站-公交光华路站
公交庆丰桥站
日湖家园
生宝路
大庆南路
车站路
老外滩(宁波美术馆)
江厦桥东
曙光路
曙光新村
徐戎新村
徐戎三村
明南社区
明楼公园
中兴小区
东海花园
福民公园
市眼科医院(兰亭绿源)
民安路新天路口
会展中心西
会展路启新路口
莘香雅苑北
福庆北路会展路口
创业大厦
宁波市软件园
公交光华路站
查看详情
360路
公交庆丰桥站-鄞州客运总站
公交庆丰桥站
日湖家园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
阳光广场
东门口(天一广场)
江厦公园
灵桥路君子街口
濠河
兴宁桥
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
飞虹新村
天童北路建兴路口
和邦大厦
四明中路地铁站
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部南务区
汇港大厦
宁南南路鄞州大道口
鄞州客运总站
查看详情
380路
公交临俞站-宁波火车站北广场
公交临俞站
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
五丰
庄俞北路镇骆西路口(邵家)
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兆龙路聚兴路口
东头陈
兆龙路
常洪(汽车北站)
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
日湖家园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
鼓楼
长春路(宁波国检)
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别