8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
武夷绿洲
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括719路、810路、829路等,在此站乘车可前往 南京南站、百家湖中学、河定桥客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
719路
武夷绿洲-南京南站
武夷绿洲
兴宁路中
潭桥公寓北园
江宁区公安分局
竹山路
武夷绿洲
小龙湾地铁站
宁溧路东
宁溧路西
利源路
天元西路地铁站
爱涛路
静淮街南
静淮街
静淮街北
胜太西路
南航北门
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园
万博花卉
尹家巷
软件大道地铁站东
花神庙地铁站
茶花路
玉盘西街
南京南站
查看详情
810路
新亭东路场站-百家湖中学
新亭东路场站
天元吉第城[北]
湖山路·湖东路
南京市江宁医院
东山总站
东城金发市场
大街东站
新医路
鼓山路[竹山路]
竹山桥
东山宾馆
技工学校
天泰路(东山派出所)
天元路
竹山路
武夷绿洲
小龙湾地铁站
惠南巷
菲尼克斯
西门子路
池田路
胜太路
百家湖小学
百家湖中学
查看详情
829路
宁杭高铁江宁站-河定桥客运站
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
江宁高级中学
天印大道地铁站
莱茵东郡
市政天元城
竹山南路东
竹山路
武夷绿洲
小龙湾地铁站
宁溧路东
宁溧路西
利源路
天元西路地铁站
爱涛路
静淮街南
静淮街
平泰街西
太平花苑
河定桥西
河定桥
河定桥客运站
查看详情
838路
秣陵场站-东新北路
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
九竹路
清水亭小学
殷华街
殷华街北
清水亭东路
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
小龙湾地铁站
兴宁路
金山路
技工学校
东山宾馆
竹山桥
鼓山路[竹山路]
大会堂(土山路)
芙蓉苑
文靖新村
东新北路
查看详情
851路(彭福线)
彭福-江宁汽车客运站
彭福
杨门涧东
东岗头
大塘刘
小彭村东
小彭村西
大魏庄东
大魏庄西
胜利桥
石埝
石埝东
机场路
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
令桥
白云路
蓝天路
正阳路
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
禄口派出所
光明奶业
来凤路
陆纲
马塘
八家村
小里
新宁路
周桥
长塘村
西旺社区
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
小龙湾地铁站
武夷绿洲
竹山路
竹山南路东
市政天元城
莱茵东郡
天印大道地铁站
江宁高级中学
南京义乌小商品城
江宁长途汽车站
江宁汽车客运站
查看详情
856路
诚信大道客运站-区市民广场
诚信大道客运站
长亭街·诚信大道
长亭街北
清水亭东路
清水亭东路·殷华街
清水亭东路·铺岗街
淮浦路南
天元路·淮浦路
武夷绿洲
竹山路
天元路
天泰路(东山派出所)
潭园西路
区市民广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别