8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
文靖新村
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括737路、791路、818路等,在此站乘车可前往 江宁汽车客运站、南京南站、吉印大道客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
737路
安德门(总站)(中)-江宁汽车客运站
安德门(总站)(中)
雨花南路安德门
公交总公司驾校
望江矶
花神庙[雨花台中学]
紫荆花路(南京科技馆)
宁南小区
紫荆花路东
卡子门大街南
夹岗
双龙街
气象学院
江宁装饰城
金盛小区
宏运大道
北沿路
中前社区
土山路
芙蓉苑
文靖新村
东新北路
章村社区
上元中学
宁泉北苑
天印大道[公交站]
明月新寓
天印大道昌宁路
天印大道新亭路
江宁高级中学西门
江宁高级中学
南京义乌小商品城
江宁长途汽车站
江宁汽车客运站
查看详情
791路
鸿云坊-南京南站
鸿云坊
农副产品物流中心东
农副产品物流中心西
万泰路南
万泰路·丰泽路
丰泽路
村西岗
万泰路北
润发路
润麒路
润麒路丰泽路
开发园区
市井
宏运大道湖山北路
江宁区中医院
江宁城管局
章村社区
东新北路
文靖新村
芙蓉苑
土山路
中前社区
北沿路
宏运大道
金盛小区
岔路口西
创新街
金阳东街
毓秀路
明城大道北
花神美境
翠岛花城
茶花路
玉盘西街
南京南站
查看详情
818路
天印高级中学北门-吉印大道客运站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
湖山路北
湖山路中
城东农贸市场北门
章村社区
东新北路
文靖新村
芙蓉苑
土山路
中前社区
第一农贸市场
武夷花园东
江宁电大
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥西
秦淮路中
利源北路
仲景公寓
太平花苑
高尔夫西花园
开发区交巡警中队
爱涛路
爱涛路北
爱涛漪水园
水韵别墅
金德茂花园
翠屏湾花园城
诚信大道北
诚信大道南
长青街
发动机研发中心
吉印大道北
吉印大道客运站
查看详情
838路
秣陵场站-东新北路
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
九竹路
清水亭小学
殷华街
殷华街北
清水亭东路
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
小龙湾地铁站
兴宁路
金山路
技工学校
东山宾馆
竹山桥
鼓山路[竹山路]
大会堂(土山路)
芙蓉苑
文靖新村
东新北路
查看详情
南京包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别