8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
欣旺花苑北
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括838路、855路、950路等,在此站乘车可前往 东新北路、综保区场站、凤凰山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
838路
秣陵场站-东新北路
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
九竹路
清水亭小学
殷华街
殷华街北
清水亭东路
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
小龙湾地铁站
兴宁路
金山路
技工学校
东山宾馆
竹山桥
鼓山路[竹山路]
大会堂(土山路)
芙蓉苑
文靖新村
东新北路
查看详情
855路
秣陵场站-综保区场站
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街·宣亭路
凤仪街·秣欣路
秣欣路·凤仪街
玉麟街·秣欣路
明关路·双溪街
双金
金村
双龙大道·天禧路
秣周东路·双龙大道
秣周东路·苏源大道
综保区场站
查看详情
950路
秣陵场站-凤凰山
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
秣陵
正方中路·苏源大道
西岗[江宁]
凤凰山新寓
凤凰山
查看详情
951路
火炬客运站-凤凰
火炬客运站
火炬
蒲神庙
东旺
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
秣陵
秣陵初级中学
刘村[秣陵]
十房村
十房新村
凤凰社区
章山王桥
章山王村
章山王小村上
凤凰农庄
凤凰
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别