8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
五台山
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共7条,包括Y13路、3路环线、13路等,在此站乘车可前往 南京站·南广场西、随家仓、龙江新城市广场南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y13路
南湖(总站)-南京站·南广场西
南湖(总站)
南湖路·沿河村
东升村
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
凤台路·水西门
虎踞南路·水西门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
汉中路·汉中门
汉中路·莫愁路
五台山
五台山北
上海路·北京西路
云南路·大方巷
山西路
新模范马路·虹桥
司背后
新模范马路·青石村
新模范马路东
玄武湖隧道
中央门南
中央门东
南京站·南广场西
查看详情
3路环线
随家仓-随家仓
随家仓
南阴阳营
山阴路
西康路
玉泉路
莫干路
江苏路
傅佐路
湖南路
中央路·鼓楼
北京东路·进香河路
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
大行宫北
南京图书馆
新街口东
新街口西
大锏银巷
五台山
永庆巷
拉萨路
脑科医院
随家仓
查看详情
13路
南湖(总站)-南京站·南广场西
南湖(总站)
南湖路·沿河村
东升村
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
凤台路·水西门
虎踞南路·水西门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
汉中路·汉中门
大锏银巷
五台山
五台山北
上海路·北京西路
云南路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
和会街
三牌楼大街北
福建路
新门口
钟阜路
黑龙江路
黑龙江路东
中央门东
南京站·南广场西
查看详情
43路
双桥门(东)-龙江新城市广场南
双桥门(东)
康居里
康安里
秦虹小区
秦虹西
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
建邺路
王府大街·朝天宫
秣陵路
莫愁路北
五台山
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山
清凉门大桥西
嫩江路北
汉江路东
汉江路
龙江新城市广场南
查看详情
48路
奥体新城-白马公园
奥体新城
月安街·华山路东
市第一医院河西院区
江东中路·月安街
应天大街·湖西街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
福园
拓园
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
五台山
儿童医院
珠江路·中山路
鱼市街
丹凤街
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
查看详情
83路
白鹭花园-新模范马路东
白鹭花园
集庆门大街·湖西街
东升村
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
集庆门大街东(北)
长虹路
长虹路北
莫愁路·水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
五台山
五台山北
上海路·北京西路
云南路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
司背后
新模范马路·青石村
新模范马路东
查看详情
302路
古平岗-中华门城堡
古平岗
镇江路
察哈尔路西
华严岗门
姜家圩
农贸中心
江东北路·三汊河
清江花苑
佳盛花园南
江苏广播电视塔
南艺西门
南艺后街南
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
西康路
虎踞关北
虎踞关南
省人民医院
拉萨路
永庆巷
五台山
大锏银巷
新街口西
王府大街·石鼓路
王府大街·秣陵路
王府大街·朝天宫
建邺路
鼎新路
评事街
中山南路·新桥
中华门城堡
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别