8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
仙鹤街
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括35路、43路、301路等,在此站乘车可前往 幕府创新小镇、龙江新城市广场南、河西金陵中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
集庆门-幕府创新小镇
集庆门
仙鹤街
仙鹤桥
评事街
中山南路·升州路
三元巷
新街口南
新街口北
中山路·珠江路北
中央路·鼓楼
玄武湖公园
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门南
中央门北
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
五塘村(东)
旭日景城
黄方村
窑上村
水吉路南
幕府创新小镇
查看详情
43路
双桥门(东)-龙江新城市广场南
双桥门(东)
康居里
康安里
秦虹小区
秦虹西
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
建邺路
王府大街·朝天宫
秣陵路
莫愁路北
五台山
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山
清凉门大桥西
嫩江路北
汉江路东
汉江路
龙江新城市广场南
查看详情
301路
马家圩-河西金陵中学
马家圩
康美里
康居里
康安里
秦虹小区
秦虹西
秦虹路
武定门
琵琶巷
市第一医院
中山南路·新桥
洋珠巷
上浮桥
仙鹤街
集庆门
集庆门大街东
长虹路南
赛虹桥立交西
西城路·怡康街
怡康街东
怡康街·泰山路
怡康街·嵩山路
怡康街·庐山路
白鹭东街
河西金陵中学
查看详情
313路
集庆门-抗日航空纪念馆
集庆门
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
张府园(西)
内桥
羊皮巷
淮海路东
大行宫南
南京图书馆
大行宫北
浮桥
珠江路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门南
太平门
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
板仓街·花园路
樱驼村
蒋王庙
樱花路
樱驼花园东
蒋王庙街·东方路
蒋王庙街东
抗日航空纪念馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别