8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
鼎新路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括43路、302路、313路,在此站乘车可前往 龙江新城市广场南、中华门城堡、抗日航空纪念馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
双桥门(东)-龙江新城市广场南
双桥门(东)
康居里
康安里
秦虹小区
秦虹西
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
建邺路
王府大街·朝天宫
秣陵路
莫愁路北
五台山
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山
清凉门大桥西
嫩江路北
汉江路东
汉江路
龙江新城市广场南
查看详情
302路
古平岗-中华门城堡
古平岗
镇江路
察哈尔路西
华严岗门
姜家圩
农贸中心
江东北路·三汊河
清江花苑
佳盛花园南
江苏广播电视塔
南艺西门
南艺后街南
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
西康路
虎踞关北
虎踞关南
省人民医院
拉萨路
永庆巷
五台山
大锏银巷
新街口西
王府大街·石鼓路
王府大街·秣陵路
王府大街·朝天宫
建邺路
鼎新路
评事街
中山南路·新桥
中华门城堡
查看详情
313路
集庆门-抗日航空纪念馆
集庆门
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
张府园(西)
内桥
羊皮巷
淮海路东
大行宫南
南京图书馆
大行宫北
浮桥
珠江路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门南
太平门
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
板仓街·花园路
樱驼村
蒋王庙
樱花路
樱驼花园东
蒋王庙街·东方路
蒋王庙街东
抗日航空纪念馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别