8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
解放东路青山湖南大道口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括110路、206路、535路等,在此站乘车可前往 新联、罗家集停车场(西)、公交驾校(科技大道民丰路口南)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
110路
辛家庵(西)-新联
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
江西现代学院
奥体中心地铁站西
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南
冈上肖家
北塘口
十字桥
西联
民主卫生所
二郎庙
红湖电站
红旗街
昌家岭
北星电站
兆丰新农村
红星老电站
南田
新联
查看详情
206路
老福山花园北-罗家集停车场(西)
老福山花园北
自来水公司
坛子口立交东
解放西路洪都大道口
龙王庙市场
龙王庙
新世纪小区
辛家庵
解放西路城南大道口
解放东路青山湖南大道口
李家巷
解放东路京东南大道口西
解放东路京东南大道口东
大沈桥
观田
观田农贸市场
殷王新村
青山湖经济适用房
罗家镇政府
罗家中路(罗家一路口)
罗家集(罗家中路解放东路口)
罗家集停车场(西)
查看详情
535路
恒生制衣-公交驾校(科技大道民丰路口南)
恒生制衣
东泰大道
黎明路
陈杨村
石桥路
阳光家园东门
沈桥路西口
李家巷
解放东路青山湖南大道口
天香园西
天香园
肖坊村
顺外村
顺外路上海路口
十七中
上海路飞燕路口
谢家村南
南昌大学科技学院西门
南大宿舍南区北
南大附中
青湖村
上海北路国泰路口
国康路上海北路口[招呼站]
秀泊经典
省植保局[招呼站]
民安路
青山湖交警大队
公交驾校(科技大道民丰路口南)
查看详情
861路
金域华府-火车站东广场
金域华府
高新南大道南口
高新南大道谢佛路口
佛塔幸福家园南
高新南大道广州路口
高新南大道惠民路口
福祥家园
石桥路
东华大道石桥路口
东华大道沈桥路口
东华大道北口
解放东路京东南大道口西
李家巷
解放东路青山湖南大道口
解放西路城南大道口
辛家庵
新世纪小区
龙王庙
龙王庙市场
隆鑫广场
火车站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别