8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
麻丘
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共5条,包括110路快班、110路、111路等,在此站乘车可前往 新联、梓溪村委会、塘南(总站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
110路快班
江电-新联
江电
坛子口立交东
解放西路洪都大道口
龙王庙市场
辛家庵
解放东路京东南大道口西
京东南大道解放东路口
艾溪湖南路昌东大道口
瑶湖大桥
紫阳东大道东口
麻丘商贸城
麻丘
塘南
冈上肖家
北塘口
十字桥
西联
民主卫生所
二郎庙
红湖电站
红旗街
昌家岭
北星电站
兆丰新农村
红星老电站
南田
新联
查看详情
110路
辛家庵(西)-新联
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
江西现代学院
奥体中心地铁站西
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南
冈上肖家
北塘口
十字桥
西联
民主卫生所
二郎庙
红湖电站
红旗街
昌家岭
北星电站
兆丰新农村
红星老电站
南田
新联
查看详情
111路
绿地未来城-梓溪村委会
绿地未来城
航空城大道
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南水产品市场
塘南中学
协成
葛溪李家
船子头
篁山村
干岭子
灌头山
西河六处
西河村
港头村
张家圩南
张家圩北
梓溪
梓溪村委会
查看详情
113路
BRT昌南客运站北门-塘南(总站)
BRT昌南客运站北门
莲塘一中西门
澄湖北大道澄湖西路口
澄碧湖公园北门
澄湖中路东口
BRT八一乡桥头
江西现代学院
师大新校区大门
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南(总站)
查看详情
178路
辛家庵-泾口新街
辛家庵
青山湖南大道解放东路口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
高新大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区南门
南昌市京安学校
京安路艾溪湖南路口
艾溪湖南路昌东大道口西
艾溪湖南路昌东大道口
艾溪湖南路创新一路口
艾溪湖南路创新二路口
现代学院南门
艾溪湖南路创新大道口
长胜小区
艾溪湖南路黄村路口
钱岗村
闵吴村
师大新校区大门
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
瑶湖郊野公园东
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南水产品市场
东港
大桥
后房
魏家自然村
泾口新街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别