8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
协成
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括110路、111路、113路,在此站乘车可前往 新联、梓溪村委会、塘南(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
110路
辛家庵(西)-新联
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
江西现代学院
奥体中心地铁站西
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南
冈上肖家
北塘口
十字桥
西联
民主卫生所
二郎庙
红湖电站
红旗街
昌家岭
北星电站
兆丰新农村
红星老电站
南田
新联
查看详情
111路
绿地未来城-梓溪村委会
绿地未来城
航空城大道
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南水产品市场
塘南中学
协成
葛溪李家
船子头
篁山村
干岭子
灌头山
西河六处
西河村
港头村
张家圩南
张家圩北
梓溪
梓溪村委会
查看详情
113路
BRT昌南客运站北门-塘南(总站)
BRT昌南客运站北门
莲塘一中西门
澄湖北大道澄湖西路口
澄碧湖公园北门
澄湖中路东口
BRT八一乡桥头
江西现代学院
师大新校区大门
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别