8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
黄洋界
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括146路、166路,在此站乘车可前往 坛子口西、岭口检查站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
146路
江西应用科技学院-坛子口西
江西应用科技学院
湾里幸福水库
黄洋界
幸福南路
湾里新一中
夏泽陈家
双马石路
梅岭大道北口
湾里区公安局
邓家坪
岗下村
江西中医药大学
罗家村
江西警察学院
豫章师范学院
云湾公路云溪路口
新世纪加油站
蔡家桥
开关厂
长征西路口(新建中心商业广场)
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
十字街
坛子口西
查看详情
166路
湾里公交枢纽-岭口检查站
湾里公交枢纽
湾里四小
岭秀湖市民公园南
天宁寺路口
双马石路
夏泽陈家
湾里新一中
幸福南路
黄洋界
湾里幸福水库
水库刘家
王家堎
上坪村路口
卫东检查站
卫东村路口
茶园山林场路口
田尾村
水碓公园
红星村
扶轮五湖学校
岭口检查站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别