8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
梅岭大道北口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括146路、170路、522路等,在此站乘车可前往 坛子口西、塘子河、南昌西站东枢纽(北广场东侧北下客站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
146路
江西应用科技学院-坛子口西
江西应用科技学院
湾里幸福水库
黄洋界
幸福南路
湾里新一中
夏泽陈家
双马石路
梅岭大道北口
湾里区公安局
邓家坪
岗下村
江西中医药大学
罗家村
江西警察学院
豫章师范学院
云湾公路云溪路口
新世纪加油站
蔡家桥
开关厂
长征西路口(新建中心商业广场)
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
十字街
坛子口西
查看详情
170路
湾里公交枢纽-塘子河
湾里公交枢纽
湾里四小
岭秀湖市民公园南
梅岭大道北口
湾里区公安局
邓家坪
岗下村
江西中医药大学
罗家村
江西警察学院
豫章师范学院
嘉言路
嘉言路东口
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路地铁站北
丽景路中寰路口
红谷中大道怡园路口
滕王阁地铁站
中山桥东
滕王阁
榕门路口
塘子河
查看详情
522路
湾里公交枢纽-南昌西站东枢纽(北广场东侧北下客站)
湾里公交枢纽
湾里四小
岭秀湖市民公园南
梅岭大道北口
湾里区公安局
邓家坪
岗下村
江西中医药大学
罗家村
江西警察学院
豫章师范学院
嘉言路
嘉言路东口
学府大道嘉言路口
市委党校[招呼站]
江西经管学院前湖校区
南昌西站东枢纽(北广场东侧北下客站)
查看详情
观光旅游专线
湾里旅游集散中心-南昌舰景区
湾里旅游集散中心
梅岭大道北口
江西中医药大学
江西警察学院
豫章师范学院
嘉言路
嘉言路东口
南昌大学前湖校区正门
南昌大学前湖校区
凤凰南大道南口
南昌之星
赣江中大道岭口路口
赣江市民公园南
赣江市民公园
秋水广场地铁站
地铁大厦
赣江中大道飞虹路口
凤凰洲市民公园
省图书馆新馆
省文化中心
南昌舰景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别