8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
云湾公路云溪路口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括146路、501路东城支线、575路等,在此站乘车可前往 坛子口西、璜北路昌樟路口、望城公交枢纽等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
146路
江西应用科技学院-坛子口西
江西应用科技学院
湾里幸福水库
黄洋界
幸福南路
湾里新一中
夏泽陈家
双马石路
梅岭大道北口
湾里区公安局
邓家坪
岗下村
江西中医药大学
罗家村
江西警察学院
豫章师范学院
云湾公路云溪路口
新世纪加油站
蔡家桥
开关厂
长征西路口(新建中心商业广场)
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
十字街
坛子口西
查看详情
501路东城支线
开关厂停车场-璜北路昌樟路口
开关厂停车场
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
云湾公路云溪路口
市警校
大北农
璜垦
明月山大道北口
明月山大道上饶大街口(西侧)
东城李家西
东城李家东
璜北路昌樟路口
查看详情
575路
欧尚停车场-望城公交枢纽
欧尚停车场
长堎西
长征西路口(新建中心商业广场)
开关厂
蔡家桥
小平小道
新世纪加油站
云湾公路云溪路口
市警校
璜垦
物华路
兴业中大道物华路口
兴业中大道望北大道口
兴业大道璜溪大道口东
兴业中大道璜溪大道口
宁远大街产业路口
武功山大道宁远大街口
望城新区
望城公交枢纽
查看详情
702路
欧尚停车场-南昌工学院
欧尚停车场
长堎西
长征西路口(新建中心商业广场)
开关厂
蔡家桥
小平小道
新世纪加油站
云湾公路云溪路口
市警校
大北农
璜垦
明月山大道北口
中堡村[招呼站]
南昌工学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别