8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
科创园
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共3条,包括13、13(农校专线)、85,在此站乘车可前往 四川幼专、农校、火车客站西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13
建国门-四川幼专
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
西园村村委会
四川幼专
查看详情
13(农校专线)
建国门-农校
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
龙中社区
农校
查看详情
85
四川幼专-火车客站西
四川幼专
西园村村委会
教育园区五号站
教育园区四号站
教育园区三号站
五方校园广场
教育园区一号站
天生桥
九洲路口
灵创科技园
南山中学双语学校
科创园
上马村
园艺街中段
长兴太阳城
八角南路中段
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
火车客站西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别