8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
五幢楼
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共5条,包括13、13(农校专线)、59等,在此站乘车可前往 四川幼专、农校、科园社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13
建国门-四川幼专
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
西园村村委会
四川幼专
查看详情
13(农校专线)
建国门-农校
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
龙中社区
农校
查看详情
59
南湖汽车站广场-科园社区
南湖汽车站广场
红星村八社
玫瑰花城
红桥路北段
南山路中段
南山路
南山公园
南山大桥
南街口
东街
九块石
临园口
中医院
成绵路口
长虹国际城招呼站
跃进路16号
四零四医院
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
科园社区路口
科园社区
查看详情
75(富乐车站、南湖车站)
科园路虹色景苑-沈家坝
科园路虹色景苑
科技路科技路口
创业北路科园路口
九洲大道中段
中华坊
绵州美家居装饰城
五幢楼
交警直属三大队
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝
查看详情
95
富乐路-西山北路
富乐路
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
科园社区路口
科园社区
科园社区三区
西山北路南段
虹色景苑(西山北路)
牌坊社区三组
西山北路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别