公交公司:梅州公交
备注:本线路暂不支持实时公交查询
站点、发车时间、票价仅供参考,实际发车间隔请咨询司机。
8684公交App,实时公交随时看
新铺-三坑村:(农历逢二、五、八)8:00
三坑村-新铺:(农历逢二、五、八)8:40
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、分段收费
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梅州公交
备注:本线路暂不支持实时公交查询
站点、发车时间、票价仅供参考,实际发车间隔请咨询司机。
长按识别