公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“易公交”和“车来了”实时公交查询
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
8684公交App,实时公交随时看
马鞍山站场-三乡:6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、17:00
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、凹背路口3元、明山嶂4元、上村6元、三乡8元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“易公交”和“车来了”实时公交查询
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
长按识别