8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
黄沙村
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共3条,包括38路、47路(已停运)、蕉岭圩日专线,在此站乘车可前往 丙村路口、黄沙村、三坑村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
黄沙村-丙村路口
黄沙村
三乡村
割田坪
赤石村
石楼路口
四和
桥溪古韵
雁南飞
三坎石
剑英纪念园
雁洋镇
松坪
剑英纪念大桥
丙村路口
查看详情
47路(已停运)
粤东医院-黄沙村
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
谢田村
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
显朝
麻坝圩
桃尧镇
桃尧圩
桃源村
黄沙村
查看详情
蕉岭圩日专线
新铺-三坑村
新铺
矮车村
同福村
同福小学
狮山村
大河背
郑屋
黄沙村
三坑村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别