8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
泡菜博物馆
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共5条,包括18路、101路、103路(太平线)等,在此站乘车可前往 永寿车站、柳圣车站、太平等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
眉山东站-永寿车站
眉山东站
秋岚街
百坡路口
眉山骨科医院
音乐广场
三圆广场南
银鹏国际九龙豪府
三苏大道东段
红星路西段
眉东大市场北(北)
眉东大市场东
眉山一中(大润发)
文学街
滨湖路口
苏母公园
水天花月(北)
金丫丫万智幼儿园
顺江大道招呼站
泡菜博物馆
川南食品厂
顺江大道北一段
顺江大道北二段
顺江大道南一段
顺江大道南二段
创业路口
海思科制药
青木制药
顺江大道南三段
永寿路口
永和村
冷中坝村
高速路口
永寿广场
永寿车站
查看详情
101路
眉山东站-柳圣车站
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街
紫竹东街
三圆广场(南)
赤壁路口
子瞻医院
眉象路口
诗书路南段(区委)
诗书路口(单)
交警二大队
市质检站
映天中学
市福利院
一环路南四段
苏湖路
水天花月(北)
金丫丫万智幼儿园
万科•眉州文化村
泡菜博物馆
川南食品厂
老坛子食品厂
旭辉家庭农场
永新村12组
卧铺桥
永寿小学
永寿政府
永寿高中
永寿广场
金花路口
永华村5组
四桥村口
龙光路口
石佛路口
艾林村
复兴场
复兴派出所
红五星村
战备桥
五皇场
五圣村
八井村
五圣村6组
五圣村5组
柳圣加油站
柳圣车站
查看详情
103路(太平线)
公交客运站-太平
公交客运站
沙縠行北段
环湖路口
市妇幼保健院
红星路西段
眉东大市场北(北)
眉东大市场东
眉州春天
大治桥
苏湖路
水天花月(北)
万科•眉州文化村
泡菜博物馆
川南食品厂
卧铺桥
永寿镇
石佛路口
钢筋桥
太平
查看详情
103路(高台线)
公交客运站-高台站
公交客运站
沙縠行北段
环湖路口
市妇幼保健院
红星路西段
眉东大市场北(北)
眉东大市场东
眉州春天
大治桥
苏湖路
水天花月(北)
万科•眉州文化村
泡菜博物馆
川南食品厂
卧铺桥
永寿镇
石佛路口
钢筋桥
太平
老鹰岩大桥
高台站
查看详情
泡菜园区专线
眉山东站-泡菜城终点站
眉山东站
铁环东路(同升二期)
九巷十坊北(北)
文安路口(东坡中学)
文忠街
香颂城
岷江大道中段
东坡湖广场
激情广场
二环东路北段
环湖路东延段
苏母公园
泡菜博物馆
川南食品厂
老坛子食品厂
李记
天合堂
蒙牛
今麦郎
亲亲食品
与美
创美克
香乐汇
西部风
集坤特种设备
永寿路口
泡菜城终点站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别