8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
秋岚街
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共2条,包括16路、18路,在此站乘车可前往 蓬莱广场、永寿车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
眉山东站-蓬莱广场
眉山东站
秋岚街
裴城路口
九巷十坊东(东)
阜城路口
齐通路西三段
眉山卫生职业学校
栖云路口
加州国际(市运管处)
市体育馆
文安路口(东坡中学)
文忠街
香颂城
岷江大道中段
岷江大道东段
东坡湖广场
裴成路东段同升小区
民和北路
琼海路口
区人事局
眉山一中
眉州春天
正西街
三苏祠(南)
宋城
苏祠中学
映天中学
市质检站
蓬莱广场
查看详情
18路
眉山东站-永寿车站
眉山东站
秋岚街
百坡路口
眉山骨科医院
音乐广场
三圆广场南
银鹏国际九龙豪府
三苏大道东段
红星路西段
眉东大市场北(北)
眉东大市场东
眉山一中(大润发)
文学街
滨湖路口
苏母公园
水天花月(北)
金丫丫万智幼儿园
顺江大道招呼站
泡菜博物馆
川南食品厂
顺江大道北一段
顺江大道北二段
顺江大道南一段
顺江大道南二段
创业路口
海思科制药
青木制药
顺江大道南三段
永寿路口
永和村
冷中坝村
高速路口
永寿广场
永寿车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别