8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
市福利院
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共4条,包括10路、101路、102路等,在此站乘车可前往 玖荟国际汽车城、柳圣车站、新街站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
眉山东站-玖荟国际汽车城
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街(区运管所)
紫竹东街
三圆广场东
城北综合市场
北门诗碑
一环路北段
眉东大市场东
眉州春天
大治桥
东风街口
苏母公园
苏湖路
一环路南四段
市福利院
桃园路口东
实验中学
污水处理厂
恒泰家属区
恒泰企业
招呼站
千禾(竹春)
玖荟国际汽车城
查看详情
101路
眉山东站-柳圣车站
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街
紫竹东街
三圆广场(南)
赤壁路口
子瞻医院
眉象路口
诗书路南段(区委)
诗书路口(单)
交警二大队
市质检站
映天中学
市福利院
一环路南四段
苏湖路
水天花月(北)
金丫丫万智幼儿园
万科•眉州文化村
泡菜博物馆
川南食品厂
老坛子食品厂
旭辉家庭农场
永新村12组
卧铺桥
永寿小学
永寿政府
永寿高中
永寿广场
金花路口
永华村5组
四桥村口
龙光路口
石佛路口
艾林村
复兴场
复兴派出所
红五星村
战备桥
五皇场
五圣村
八井村
五圣村6组
五圣村5组
柳圣加油站
柳圣车站
查看详情
102路
眉山东站-新街站
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街
紫竹东街
三圆广场(南)
赤壁路口
子瞻医院
眉象路口
诗书路南段(区委)
诗书路口(单)
交警二大队
市质检站
映天中学
市福利院
一环路南四段
苏湖路
水天花月(北)
崇礼十字路口
交警三大队
韩兵店
岷东检测站
岷东新区污水处理厂
万坝社区委员会
陈家坝
玄翁村
华川农业
马家湾
中塘村
精康医院(观音)
居有竹农场
兔儿坡
中桂村1组
万牌坊
中坊村5组
新街口
新街站
查看详情
105路
眉山东站-金花街心花园
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街
紫竹东街
三圆广场(南)
赤壁路口
子瞻医院
眉象路口
诗书路南段(区委)
诗书路口(单)
交警二大队
市质检站
映天中学
市福利院
一环路南四段
苏湖路
水天花月(北)
崇礼十字路口
交警三大队
韩兵店
岷东检测站
岷东新区污水处理厂
万坝社区委员会
李子沱
家相场口
家相村党群中心
石子村4组
红阳村口
黄莲桥
箭子滩
箭子滩3组
金花场口
金花街心花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别