8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
华兴中学站
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共4条,包括仁寿5路、仁寿9路、仁寿16路等,在此站乘车可前往 黑龙滩风景区站、县医院站、视高公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
仁寿5路
县城市客运站-黑龙滩风景区站
县城市客运站
仁富路口站
县车管所站
华兴中学站
龙水河市场站
胜利街口招呼站
气象局站
仁方路口站
联营汽车站
盛景丽园招呼站
供排水公司站
蜜桔村招呼站
蒙子坳站
板厂沟站
杨家沟大桥招呼站
高店站
天桥村招呼站
山王村招呼站
黑龙滩风景区站
查看详情
仁寿9路
沙湾路上段站-县医院站
沙湾路上段站
沙湾路下段站
水务局站
城南市场站
一中校南校区站
金马桥站
金马路一段站
金马路二段站
坝达桥站
坝达中学站
先锋街二段站
先锋街一段站
先锋街口站
铧强中学北门站
县车管所站
华兴中学站
市民中心站
汇金广场站
财富广场站
居然之家站
水体公园音乐喷泉站
县医院站
查看详情
仁寿16路
公交枢纽站-视高公交站
公交枢纽站
仁寿客运中心站
普宁大道3站
普宁大道2站
普宁大道1站
县车管所站
华兴中学站
龙水河市场站
胜利街口招呼站
气象局站
英雄广场站
蜂蜜站
春燕村站
春燕村招呼站
三圣村站
吊庆村招呼站
天伦养老中心站
大化站
龙门村招呼站
红塔村站
红塔水庄招呼站
正义村招呼站
府君路口站
高屋基招呼站
松林招呼站
水利新村站
高桥招呼站
古佛站
文宫站
红砖路口招呼站
文宫幼儿园招呼站
五马桥招呼站
太清站
飞跃村招呼站
飞跃站
义和站
天府新区信息工程学院站
快乐新村站
老君社区站
锦城站
视高公交站
查看详情
仁寿16路区间
公交枢纽站-文宫站
公交枢纽站
仁寿客运中心站
普宁大道3站
普宁大道2站
普宁大道1站
县车管所站
华兴中学站
龙水河市场站
胜利街口招呼站
气象局站
英雄广场站
蜂蜜站
春燕村站
春燕村招呼站
三圣村站
吊庆村招呼站
天伦养老中心站
大化站
龙门村招呼站
红塔村站
红塔水庄招呼站
正义村招呼站
府君路口站
高屋基招呼站
松林招呼站
水利新村站
高桥招呼站
古佛站
文宫站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别