8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
先锋街一段站
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共2条,包括仁寿9路、仁寿17路,在此站乘车可前往 县医院站、华达学校站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
仁寿9路
沙湾路上段站-县医院站
沙湾路上段站
沙湾路下段站
水务局站
城南市场站
一中校南校区站
金马桥站
金马路一段站
金马路二段站
坝达桥站
坝达中学站
先锋街二段站
先锋街一段站
先锋街口站
铧强中学北门站
县车管所站
华兴中学站
市民中心站
汇金广场站
财富广场站
居然之家站
水体公园音乐喷泉站
县医院站
查看详情
仁寿17路
九龙天梯站-华达学校站
九龙天梯站
建设路一段站
建设小区站
电信街站
先锋街二段站
先锋街一段站
先锋街口站
铧强中学北门站
县车管所站
普宁大道1站
学府路招呼站
学府路2站
学府路1站
汇金广场站
财富广场站
居然之家站
水体公园音乐喷泉站
职教中心站
联营汽车站
温州商贸城站
学府美邻小区站
华达学校站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别