8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
松林招呼站
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共2条,包括仁寿16路、仁寿16路区间,在此站乘车可前往 视高公交站、文宫站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
仁寿16路
公交枢纽站-视高公交站
公交枢纽站
仁寿客运中心站
普宁大道3站
普宁大道2站
普宁大道1站
县车管所站
华兴中学站
龙水河市场站
胜利街口招呼站
气象局站
英雄广场站
蜂蜜站
春燕村站
春燕村招呼站
三圣村站
吊庆村招呼站
天伦养老中心站
大化站
龙门村招呼站
红塔村站
红塔水庄招呼站
正义村招呼站
府君路口站
高屋基招呼站
松林招呼站
水利新村站
高桥招呼站
古佛站
文宫站
红砖路口招呼站
文宫幼儿园招呼站
五马桥招呼站
太清站
飞跃村招呼站
飞跃站
义和站
天府新区信息工程学院站
快乐新村站
老君社区站
锦城站
视高公交站
查看详情
仁寿16路区间
公交枢纽站-文宫站
公交枢纽站
仁寿客运中心站
普宁大道3站
普宁大道2站
普宁大道1站
县车管所站
华兴中学站
龙水河市场站
胜利街口招呼站
气象局站
英雄广场站
蜂蜜站
春燕村站
春燕村招呼站
三圣村站
吊庆村招呼站
天伦养老中心站
大化站
龙门村招呼站
红塔村站
红塔水庄招呼站
正义村招呼站
府君路口站
高屋基招呼站
松林招呼站
水利新村站
高桥招呼站
古佛站
文宫站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别