8684公交App,实时公交随时看
世纪城调度中心-大池公交首末站
世纪城调度中心-纳溪公交公司
纳溪公交公司-绿景路
绿景路-善建路
城西客运站-江城
市府路-大驿坝
绿景路-海吉星农产品批发市场
四公里公交首末站-泸州二中东门
江南科技产业园区公交场站-龙腾路公交首末站
龙腾路公交首末站-宪桥
酒城大道二段-城北公交枢纽站
大巴资讯
长按识别