8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
华升南路口
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共3条,包括249路、256路、273路,在此站乘车可前往 华景路、海吉星农产品批发市场、江城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
249路
城西客运站-华景路
城西客运站
和丰路二段
泸州高中城西校区
马鞍寺路二段
马鞍寺路一段
华美路口
马鞍寺路东
华新路
华美路
大岩山路一段
西南医大口腔医院
云峰路一段
春江酒城嘉苑
沱江六桥南
华阳北路
华升南路西
华升南路中段
佳景路口
华升南路口
华景路
查看详情
256路
绿景路-海吉星农产品批发市场
绿景路
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
王嘴
黄泥湾
市民广场
木鱼山
华升南路中段
佳景路口
华升南路口
滨江景观路南段
沱江三桥东
一环路龙马大道一段
市人社局
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
九港路西
九港路
九港路东
九港路口
海吉星农产品批发市场
查看详情
273路
世纪城调度中心-江城
世纪城调度中心
春华路
华升南路
华升南路口
滨江景观南路
春景路
龙翔东路口
春景中路
沱江滨江公园
酒城乐园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
刺园路一段
灯杆山
泸州高中
忠山路二段
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
江城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别