8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
东升桥
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共3条,包括19路、269路、277路,在此站乘车可前往 张坝风景区、宪桥、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
宪桥-张坝风景区
宪桥
牛市坎
桥南
重湾
蓝安路一段
五星小学
未来锦城
杨桥十字路口
棉花山
塘湾
老房子
金顺路口
沙茜南路
毛坝
金沙路
黎明南路
黎明北路
生态园体育馆
沙茜北路口
沙坪路
沙湾
国窖大桥东
泸州高中茜草校区
桂圆林社区
张坝景区北门
张坝风景区
查看详情
269路
泸州客运中心站-宪桥
泸州客运中心站
西南商贸城
红星路中段
金带路
中实时代广场
市体育馆
市地税局
红星路口
龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区中医院
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
桥南
东升桥
粮站
戏院
宪桥
查看详情
277路
龙腾路公交首末站-宪桥
龙腾路公交首末站
市民广场
黄泥湾
王嘴
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
市应急局
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
文化广场(上)
文化广场
桥南
东升桥
粮站
戏院
宪桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别