8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
银川路丽春西路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括32路、70路,在此站乘车可前往 国花路状元红路口(公交驾校)、新区第一公交停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
南苑路南昌路口-国花路状元红路口(公交驾校)
南苑路南昌路口
南苑路河洛路口
浅井南路南苑路口
乐山路浅井南路口
乐山路银川路口西
银川路乐山路口北
银川路丽春西路口
银川路九都西路口
西苑公园(九都西路南昌路口东)
丽新路九都西路口北
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
黄河路吉林路口
七里河
王城公园
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口(公交驾校)
状元红路英雄路口
状元红路英雄路口东
状元红路金谷北路口西
状元红路赵粉路口
状元红路墨香路口
状元红路定鼎大道口西
史家沟南
魏紫路墨香路口东
魏紫路赵粉路口西
魏紫路玉屏路口西
魏紫路国花路口东
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口(公交驾校)
查看详情
70路
武汉南路蓬莱路口南-新区第一公交停车场
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路联盟路口北
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
银川路九都西路口
银川路丽春西路口
银川路乐山路口北
乐山路南昌路口西
南苑小区
燃气总公司(南昌路南苑路口)
西苑桥北
古城路学府街口东
古城路王城大道口西
太康路王城大道口
通济街太康路口
政和路金城寨街口
政和路永泰街口
永泰街政和路口南
开元大道市府东街口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
新伊大街开元大道口北
新伊大街政和路口北
太康路新伊大街口东
凤翔街太康路口北
新区第一公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别