8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
秦岭桥东
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共4条,包括V12路、V17路、70路等,在此站乘车可前往 牡丹广场东、新区第一公交停车场、高铁龙门站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V12路
南苑路南昌路口-牡丹广场东
南苑路南昌路口
南苑小区
南昌路乐山路口北
南昌路九都西路口南
西苑公园(九都西路南昌路口西)
九都西路新疆路口
九都西路太原路口
浅井西路吉安南街口
浅井西路江西路口
天津路联盟路口
天津路联盟路口北
天津路西苑路口(牡丹广场西)
景华路天津路口
河科大一附院(景华路皖中路口)
景华路太原路口
景华路长春路口
牡丹广场东
查看详情
V17路
蓬莱路武汉南路口东-牡丹广场东
蓬莱路武汉南路口东
蓬莱路郑州南路口西
郑州南路蓬莱路口北
郑州南路联盟路口南
郑州路西苑路口南
龙鳞路西苑路口
龙鳞路联盟路口
东马沟北
东马沟
龙鳞路木棉路口北
木棉路龙鳞路口
周山大道九都西路口北
九都西路周山大道口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
西苑公园(九都西路南昌路口西)
西苑公园(九都西路南昌路口东)
丽新路九都西路口北
万达广场(丽新路延安路口)
牡丹广场东
查看详情
70路
武汉南路蓬莱路口南-新区第一公交停车场
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路联盟路口北
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
银川路九都西路口
银川路丽春西路口
银川路乐山路口北
乐山路南昌路口西
南苑小区
燃气总公司(南昌路南苑路口)
西苑桥北
古城路学府街口东
古城路王城大道口西
太康路王城大道口
通济街太康路口
政和路金城寨街口
政和路永泰街口
永泰街政和路口南
开元大道市府东街口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
新伊大街开元大道口北
新伊大街政和路口北
太康路新伊大街口东
凤翔街太康路口北
新区第一公交停车场
查看详情
207路
谷水西-高铁龙门站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
长安路景华路口北
长安路景华路口南
龙鳞路联盟路口
东马沟北
东马沟
龙鳞路木棉路口北
龙鳞路九都西路口北
九都西路龙鳞路口
九都西路周山大道口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
西苑公园(九都西路南昌路口西)
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
珠江路九都西路口南
珠江路丽春路口
珠江路乐山路口北
珠江路南口
滨河北路珠江路口东
上阳路丽春东路口南
丽春东路上阳路口东
丽春东路涧东路口
丽春东路王城大道口西
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
王城大道太康路口
开元大道王城大道口东
市民之家北门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别