8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
13路
共用车站6:30-21:00
朝前村6:30-21:00
一票制1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公用车站
2
三和大厦
3
供销宾馆
4
中银大厦
5
市委党校
6
罗桥医院(地矿大厦)
7
山水酒店
8
大洋五交化
9
犀牛北路(火车站)
10
二院新院南门
11
闽西交易城
12
石桥头
13
石桥头公交站(交通执法支队)
14
靓典家俱
15
御佳园
16
湖一桥
17
湖二桥
18
龙门医院
19
龙门镇政府
20
荣达汽修(龙门中学)
21
红竹山
22
一汽马自达
23
国贸龙丰
24
考塘新村
25
考塘村
26
建材交易城
27
龙潭村
28
汽贸交易城
29
留洋
30
朝前村
1
朝前村
2
留洋
3
汽贸交易城
4
龙潭村
5
建材交易城
6
考塘村
7
考塘新村
8
国贸龙丰
9
一汽马自达
10
红竹山
11
荣达汽修(龙门中学)
12
龙门镇政府
13
龙门医院
14
湖二桥
15
湖一桥
16
御佳园
17
靓典家俱
18
石桥头公交站(交通执法支队)
19
石桥头
20
闽西交易城
21
二院新院南门
22
犀牛北路(火车站)
23
火车站公交枢纽站
24
大洋五交化
25
山水酒店
26
罗桥医院(地矿大厦)
27
罗桥西站
28
中银大厦
29
供销宾馆
30
三和大厦
31
体育中心(西侧)
32
体育中心(东侧)
33
公用车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
龙岩13路公交车路线图
方向切换
展开地图
13路公交车是龙岩公交市区线路,从公用车站站出发,到达朝前村站,共途经30个站点。前往三和大厦站、供销宾馆站、中银大厦站等站点的乘客均可搭乘龙岩13路公交车。
其他1开头的龙岩公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
101路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
379路公交车路线
380路公交车路线
357路公交车路线
137路公交车路线
484路公交车路线
709路公交车路线
62路公交车路线
961路公交车路线
107路公交车路线
785路公交车路线
关闭
公交公司:
龙岩公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载