8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
御佳园
龙岩公交车站几号车到?经过龙岩站的公交线路共3条,包括13路、20路、105路,在此站乘车可前往 朝前村、龙门赤水、内坂村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
公用车站-朝前村
公用车站
三和大厦
供销宾馆
中银大厦
市委党校
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
大洋五交化
犀牛北路(火车站)
二院新院南门
闽西交易城
石桥头
石桥头公交站(交通执法支队)
靓典家俱
御佳园
湖一桥
湖二桥
龙门医院
龙门镇政府
荣达汽修(龙门中学)
红竹山
一汽马自达
国贸龙丰
考塘新村
考塘村
建材交易城
龙潭村
汽贸交易城
留洋
朝前村
查看详情
20路
美食城-龙门赤水
美食城
博物馆
人民广场
交通银行
体育中心
三和大厦
供销宾馆
中银大厦
纪念碑
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
区建设大厦
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
闽西交易城
石桥头
石桥头公交站(综合执法支队)
靓典家俱
御佳园
湖一桥
湖二桥
龙门医院
龙门镇政府
龙门赤水
查看详情
105路
公用车站-内坂村
公用车站
三和大厦
供销宾馆
中银大厦
纪念碑
葫芦新村
小洋宝佳广场
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
闽西交易城
石桥头
石桥头公交站(综合执法支队)
靓典家俱
御佳园
湖一桥
湖二桥(西侧)
龙门医院(西侧)
龙门镇政府(西侧)
龙门医院(东侧)
湖二桥(东侧)
湖二村
湖二易达建材
湖坑村
内坂村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别