8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
火电公司
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共4条,包括71路红色专线、81路、柳江2路等,在此站乘车可前往 飞鹅商城(华地工贸)、火车站东广场、莲花客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路红色专线
柳江公交站-飞鹅商城(华地工贸)
柳江公交站
糖厂路口
柳江火车站
柳西新城
柳江交警队
柳江文化宫广场
江城
柳江农贸市场
柳江农贸路口(北部湾保险)
火电公司
塘头路口
柳汽三基地
南环综合市场
龙怀路中
航五航岭路口
航五路西
航星路中
航星路北
航云路南
航月航云路口
航月路中
柳邕航生路口
城站路东
城站红光路口
飞鹅商城(华地工贸)
查看详情
81路
柳江公交站-火车站东广场
柳江公交站
糖厂路口
柳江火车站
柳西新城
思贤路北
马平路口
柳江区政府
柳江文化宫广场
柳江汽车站
柳堡路中
柳江农贸路口(北部湾保险)
火电公司
柳堡路东
柳州市柳邕高中
地区高中
柳邕四小
柳邕金岭路口
鹏飞菜市
柳邕航三路口
宏城绿都
柳邕航云路口
新翔小区
柳邕航鹰路口(柳南万达)
柳邕航生路口
五里卡
柳邕路口
城站路东
文笔路
鱼峰路
河南桥头
飞鹅商城(华地工贸)
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
飞鹅路西
火车站东广场
查看详情
柳江2路
柳江公交站-莲花客运站
柳江公交站
糖厂路口
柳江火车站
柳西新城
柳江交警队
柳江文化宫广场
江城
柳江农贸市场
柳江农贸路口(北部湾保险)
火电公司
柳堡路东
塘头路口
柳汽三基地
中阳路口
帽合菜市
公交南环站
南环航银路口
南环小学
水车屯
第一看守所
七彩路口
莲花立交桥西
莲花客运站
查看详情
柳江3路
柳江公交站-宏城绿都
柳江公交站
糖厂路口
柳西新城
柳江交警队
柳江文化宫广场
拉堡一小
柳江人民医院
乐都柳工路口
乐都路北八街路口
柳江妇幼保健院
柳江二中
柳江农贸市场
柳江农贸路口(北部湾保险)
火电公司
柳堡路东
塘头路口
柳汽三基地
南环综合市场
龙怀路中
航五航岭路口
航五路西
航星路中
航星路北
宏城绿都
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别